Personale tecnico amministrativo

Cat. C - area socio - sanitaria

Professoressa a contratto

Via Altura 3  Bologna (BO)

lara.alvisi@unibo.it

tel: +39 051 4966110

fax: +39 051 4966175

Monica Balboni

Cat. D - area socio - sanitaria

Via Altura 3  Bologna (BO)

monica.balboni@unibo.it

tel: +39 051 4966750

fax: +39 051 4966208

Cat. C - area socio - sanitaria

Professore a contratto

Via Altura 3 - Unità Neuromet  Bologna (BO)

giorgio.barletta@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2968

Claudio Bianchini

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Altura 3 - Unità Neuromet  Bologna (BO)

claudio.bianchini7@unibo.it

tel: +39 051 4296707

Fabio Bisquoli

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Altura 3  Bologna (BO)

fabio.bisquoli@unibo.it

tel: +39 051 4966965

Anna Bondarzewska

Cat. D - area socio - sanitaria

Via San Vitale 59  Bologna (BO)

anna.bondarzewska@unibo.it

tel: +39 051 2088116

Sabrina Boninsegna

Cat. C - area socio - sanitaria

Via Altura 3  Bologna (BO)

sabrina.boninsegna@unibo.it

tel: +39 051 4966203

Giuseppe Caltabiano

Cat. C - area socio - sanitaria

Via Altura 3  Bologna (BO)

giuseppe.caltabiano@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2920

Francesco Campisi

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza di Porta S. Donato 2  Bologna (BO)

francesco.campisi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1716

fax: +39 051 20 9 1737

Carmina Candela

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Altura 3  Bologna (BO)

carmina.candela@unibo.it

tel: +39 051 4966201

fax: +39 051 4966208

Claudio Carboni

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via San Vitale 59  Bologna (BO)

claudio.carboni@unibo.it

tel: +39 051 2088148

Monica Cavalieri

Cat. C - area socio - sanitaria

Via Altura 3  Bologna (BO)

monica.cavalieri@unibo.it

tel: +39 051 6225523

Sabrina Chiarini

Cat. C - area socio - sanitaria

Via San Vitale 59  Bologna (BO)

sabrina.chiarini@unibo.it

tel: +39 051 2088157

Giovannina Cifarelli

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via San Vitale 59  Bologna (BO)

giovannina.cifarelli@unibo.it

tel: +39 051 2088116

fax: +39 051 225208

Rosa Cillis

Cat. C - area socio - sanitaria

Via San Vitale 59  Bologna (BO)

rosa.cillis@unibo.it

tel: +39 051 6225908

tel: +39 051 6225456

Manuela Maria Antonia Contin

Cat. EP - area medico - odontoiatrica e socio - sanitaria

Via Altura 3  Bologna (BO)

manuela.contin@unibo.it

tel: +39 051 4966752

Torna su